В понедельник, 9 ноября, в Киеве группа мотоциклистов избила прохожего.

Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, инцидент произошел рядом со станцией метро "Почайна". Утром здесь образовалась пробка и мотоциклисты, чтобы объехать ее, решили прокатиться по тротуару.

Один из возмущенных пешеходов замахнулся на байкера пакетом. На втором ролике видно, чо этот же мужчина уже лежит на земле, а за него заступается женщина и пинает колеса мотоциклов. Впрочем, "хозяевам жизни" все равно. На крики и замечания они не реагировали, оттащили избитого мужчина подальше от дороги и уехали прочь.

В столице конфликт между женщиной и водителем, который ее чуть не задавил, закончился дракой. Как отмечается, все произошло на Позняках. Там Ярослава Николайчук шла вместе со своими детьми по придомовой территории, и в это время напротив выехал автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.