В понедельник, 9 ноября, в Киеве на Виноградаре из окна шестого этажа выпал человек.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, ЧП произошло около 8 утра на проспекте Правды. Пострадавшим оказался 18-летний парень, который открыл окно, чтобы покурить и случайно выпал.

"Из окна шестого этажа за-за собственной неосторожности выпал 18-летний парень. К счастью, он жив, скорая доставила его в больницу. Он уроженец Сумской области. Его друзья, которые были свидетелями происшествия, говорят, что он курил, наклонился и выпал из окна. Сейчас мы проверяем эту информацию", - рассказала пресс-секретарь Подольского управления полиции Киева Анна Страшок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, в Киеве молодой мужчина выбросился из окна общежития. Он был преподавателем одного из киевских ВУЗов. Перед самоубийством учитель оставил прощальную записку.

Как сообщал портал Знай.ua, 27 октября на Закарпатье повесился 15-летний курсант военного лицея. Ужасную находку обнаружила мать погибшего, когда вернулась с работы.

Также портал Знай.ua писал, что студент Львовской национальной музыкальной академии совершил самоубийство. Парень выпрыгнул из 6 этажа общежития.