В Киеве молодой мужчина выбросился из окна общежития. Он был преподавателем одного из киевских ВУЗов. Об этом пишет Телеграм-канал Киев Оперативный.

Мужчина выпрыгнул из окна на 9 этаже высотного здания. Перед этим он оставил прощальную записку. Мужчина был доставлен в больницу в критическом состоянии. Правоохранители ведут расследование инцидента.

По предварительным данным он был преподавателем в Национальном университете биоресурсов и природопользования. Обстоятельства, сподвигшие молодого мужчину на такой шаг выясняются.

Напомним, Знай сообщал, что 27 октября на Закарпатье повесился 15-летний курсант военного лицея. Ужасную находку обнаружила мать погибшего когда вернулась с работы. Курсант военного лицея имени Ивана Богуна в г. Ужгород покончил жизнь самоубийством в спальной комнате родителей.

Также Знай писал, что небольшое село Мартыновка, что в Староконстантиновском районе на Хмельнитчине нашли повешенными молодого человека Василия и маленького мальчика Светозара. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 25 октября, в Харькове из окна Чернобыльской инфекционки выпрыгнул и погиб пациент. Мужчина был болен коронавирусом. Пациент, которому было 69 лет, выпрыгнул из окна четвертого этажа и погиб на месте от полученных травм. В больнице сообщили, что он болел коронавирусом в тяжелой форме, но был спокоен и раньше попыток суицида не предпринимал.