Стало известно о том, что в столице снова проблема с водой в жилых домах. Люди снова начали жаловаться.

Таким образом, сообщается, что житель столицы опубликовал в сеть ролик того, какую воду поджат у него в квартире.

Она, во-первых, желтого цвета. Использовать её не очень приятное и вряд ли безопасно. Находится дом с грязной водой по адресу проспект Науки, 80А.

Что именно стало причиной этого - не сообщается. Нужно обращаться к сотрудникам коммунальных служб, чтобы они начали с этим разбираться.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, то харьковчане возмущены работой коммунальщиков, которые проигнорировали очистку воды и пустили по кранам очень грязную жидкость. Так, в сети обнародовали фотографию "чистой" воды, которой приходится пользоваться жителям Харькова.

На снимке отчетливо видно, как с крана в ванной течет вода грязного желтого цвета, которой просто невозможно пользоваться, не то, чтобы мыться.

Вода темно-желтого цвета настолько уже привычна, что насмешила харьковчан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У жителей Кривого Рога из крана течет "чай": "Мучаемся 11 дней"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко "порадовал" киевлян неожиданным ноу-хау из-под крана - "Добавить мяса, и будет борщ!"

Также «Знай.ua» писал, что Жители аннексированного Крыма из кранов получают "кофе": из 8 литров воды - несколько граммов ржавчины