В Киеве на улице Михаила Донца (район Отрадного) зооспасатели поймали крысу, "которая пыталась пробраться в квартиру через сантехнические коммуникации".

Как сообщает Команда спасения животных в Киеве на своей странице в Facebook, подобные случаи происходят нередко, особенно в период похолодания и дезинфекции подвалов - это заставляет "подземных" жителей искать более благоприятные условия для жизни. К сожалению людей, их дома зачастую и становятся теми самыми условиями.

И хотя зооспасатели тактично не уточняют, откуда именно пролез незваный гость, можем предположить, что таки из унитаза.

В одном из гипермаркетов Франковска нашли мертвых животных. В гипермаркете "Эпицентр" в Ивано-Франковске зоозащитники обнаружили уголок с животными, где увидели травмированную шиншиллу и мертвого попугая. Зоозащитники попросили персонал оказать ветеринарную помощь шиншилле. Однако сотрудники "Эпицентра" отказались это сделать. Затем на место инцидента вызвали наряд полиции.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в зоне отчуждения засекли стадо одичалых буренок

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье будут судить живодера, который угробил таксу

Также, "Знай.ua" писал, что "египетский вор" лишил харьковчан урожая капусты