В столице конфликт между женщиной и водителем, который ее чуть не задавил, закончился дракой. Об этом сообщили в сюжете «Вікна Новини».

Как отмечается, все произошло на Позняках. Там Ярослава Николайчук шла вместе со своими детьми по придомовой территории, и в это время напротив выехал автомобиль.

Женщина едва успела выскочить из-под колес авто – ей мешали другие машины, припаркованные на обочине. Ярослава и ее дети чудом остались невредимыми.

Разгневанная мать с негодованием обратилась к водителю, который ее чуть не раздавил. Возник спор, во время которого женщина от избытка негативных эмоций дала копняка автомобилю. Из-за этого разъяренный водитель ударил ее в лицо кулаком.

Как стало известно позже, суд присудил злоумышленнику по имени имя Хасан... 850 гривен штрафа.

Популярные статьи сейчас
Беженцев выбросят домой? Будет ли Германия насильно возвращать украинцев Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

"Моральные уроды! Ну когда их посадят? По Киеву таких много - ничего святого, ничего человеческого. Идти с ребенком порой просто негде - все в машинах, из каждого переулка «что-то» едет и единицы останавливаются на пешеходном переходе», «Как минимум должен быть арестован за то, что поднял руку на другое лицо. А с моральной стороны - просто настоящий «джентльмен»», - пишут в комментариях киевляне.

"850 гривен штрафа, вы такое еще где-то *банутое государство видели? Я нет! В США этот Хасан сидел бы в тюрьме лет 10, и этой женщине выплачивал деньги! И не малые!",- возмущаются украинцы.

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.