В столице конфликт между женщиной и водителем, который ее чуть не задавил, закончился дракой. Об этом сообщили в сюжете «Вікна Новини».

Как отмечается, все произошло на Позняках. Там Ярослава Николайчук шла вместе со своими детьми по придомовой территории, и в это время напротив выехал автомобиль.

Женщина едва успела выскочить из-под колес авто – ей мешали другие машины, припаркованные на обочине. Ярослава и ее дети чудом остались невредимыми.

Разгневанная мать с негодованием обратилась к водителю, который ее чуть не раздавил. Возник спор, во время которого женщина от избытка негативных эмоций дала копняка автомобилю. Из-за этого разъяренный водитель ударил ее в лицо кулаком.

Как стало известно позже, суд присудил злоумышленнику по имени имя Хасан... 850 гривен штрафа.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Моральные уроды! Ну когда их посадят? По Киеву таких много - ничего святого, ничего человеческого. Идти с ребенком порой просто негде - все в машинах, из каждого переулка «что-то» едет и единицы останавливаются на пешеходном переходе», «Как минимум должен быть арестован за то, что поднял руку на другое лицо. А с моральной стороны - просто настоящий «джентльмен»», - пишут в комментариях киевляне.

"850 гривен штрафа, вы такое еще где-то *банутое государство видели? Я нет! В США этот Хасан сидел бы в тюрьме лет 10, и этой женщине выплачивал деньги! И не малые!",- возмущаются украинцы.

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.