В Киеве случился странный инцидент – в окно квартиры на пятом этаже постучали среди ночи. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, все случилось на улице Шумского, примерно в два часа ночи. По словам женщины, она с семьей живет на пятом этаже, поэтому стук в окно посреди ночи был очень неожиданным.

«За окном чувак (я не знаю, как его еще назвать), просит его впустить. Первая реакция была отворить и уронить, потому что упадет. Он держался лишь за крючки для ящика для цветов. Муж остановил меня от "спасения чувака". Вызвали полицию", - написала женщина.

Она добавила, что полиция прибыла через пять минут.

"За это время чувак еле держался за крючки, просил открыть окно и выдыхал пары алкоголя, которые были слышны даже через закрытое окно, и ругался с кем-то внизу", - продолжает потерпевшая.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Прибыв по вызову, правоохранители попытались снять мужчину с окна, однако тот попытался от них убежать по соседским балконам. Полицейским удалось задержать нарушителя, через несколько часов его вывели из дома в наручниках.

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

"Хорошо, что дети спали крепко. Выяснилось, что у чувака была белая горячка, забрали в психиатрию. На самом деле, ночью смешно не было. А сейчас это комично. Еще и чувак оказался молдаванином", - сообщила киевлянка.

«Карлсон вернулся!", "Незаконно рожденный сын Карлсона, живущий на крыше?», «По глазам вижу, не чаю попить хотел», - комментируют ситуацию горожане.

Напомним, ранее Киевская Троещина превратилась в "Зомбиленд" - украинцы часами снуют в очередях, ожидая редких маршруток

Как сообщает портал Знай.uа Тернопольчан заставят ходить пешком, несмотря на смягчение карантина

Знай.uа писал, что В Днепре быдло-маршрутчик набросился на пассажиров с кулаками "пи**уйте на троллейбус"