В метро Киева парочка пассажиров наглядно продемонстрировала, как не надо вести себя в общественном транспорте. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Видео инцидента было снято на "красной" ветке метрополитена в районе станции «Берестейская». Как отмечается, молодые мужчина и женщина с масками, спущенными на подбородке, щелкали семечки посреди вагона. При этом шелуху они «культурно» сплевывали в пакет.

"Максимальный уровень жлобства достигнут. Теперь можно смело возвращаться домой", - отмечают авторы видео.

«Также ехал в этом вагоне, так о*уел от подобного жлобства, что сигарета выпала изо рта и чуть пивом не подавился...", "Это еще не самое страшное в нашем обществе. А тот, кто снял, замечание сделал!? Больше бы толку было, чем от вашей съемки здесь», «Наверное, надо было им материться на весь вагон, бросать шелуху на пол, обпісяти все вокруг и в конце начать драться между собой... Тогда все было бы в норме?",- удивляются киевляне.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Как хорошо что я перестал ездить в общественном транспорте, а то всегда кто-то рядом чавкает, шморгай, воняет», «Хоть не на пол плевали, и на том спасибо!",- добавляют другие комментаторы.

Напомним, ранее Киевская Троещина превратилась в "Зомбиленд" - украинцы часами снуют в очередях, ожидая редких маршруток

Как сообщает портал Знай.uа Тернопольчан заставят ходить пешком, несмотря на смягчение карантина

Знай.uа писал, что В Днепре быдло-маршрутчик набросился на пассажиров с кулаками "пи**уйте на троллейбус".