Чудовищная история произошла в Сквирском районе Киевской области, где случайные грибники обнаружили тело 36-летней женщины и сообщили в полицию.

Правоохранителям понадобилось немного времени, чтобы выяснить: погибшая - уроженка Одессы, она перестала выходить на связь с родными сразу после того, как продала свою квартиру в Одессе. Как говорится в сообщении пресс-службы полиции Киевской области, на продажу квартиры женщину уговорил знакомый. После того, как договор был оформлен, мужчина назначил встречу в Киеве.

Приехав якобы на прогулку в лес, мужчина ромской национальности набросился на одесситку, раздел и задушил. Тело спрятал под одеялом. Отморозок забрал все деньги с продажи квартиры, и автомобиль поджег: чтобы не оставалось улик.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

За те пару дней, пока копы искали убийцу, мужчина купил несколько новых автомобилей и парочку смартфонов. Позже следствие выяснило, что несчастную напоили клофелином перед поездкой в лес.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное убийство", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

У погибшей женщины сиротами остались двое маленьких детей.

Напомним, ранее Под Киевом нашли тело улыбчивого мужчины, чуда не случилось — запихнули в сумку и закопали

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодая днепрянка влезла в петлю на детской площадке, очевидцы поседели: "Висит!"

Также «Знай.ua» писал, что Любимый не отвечал с июля, причина заставила жену поседеть: "Задушила собственная мать"