Мужчину, который пропал в Киеве нашли мертвым. Об этом рассказали в издании "Неформат".

Сообщается, что в Бородянском районе откопали сумку с телом пропавшего мужчины, которого полиция разыскивала с 25 октября.

Читайте Знай в Google News!

Им оказался Шуба Владимир Викторович 1975 года рождения, который ушел из дома и не вернулся.

Последний раз мужчину видели живым в деревне Берестянка Киевской области.

Популярные статьи сейчас
Вся страна этого ждет: победительница "Битвы экстрасенсов" сделал шокирующий прогноз для Украины Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

В ходе поисков было установлено, что мужчина попал в компанию незнакомых людей, с которыми распивал алкоголь.

Через некоторое время у него возник конфликт с мужчиной из компании, который ранее уже имел судимость за кражу автомобиля. В результате Владимира забили до смерти, затем тело связали и поместили в большую сумку, которую закопали на глубину около метра.

В данный момент ведутся следственные действия. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Южной Корее был найден мертвым защитник футбольного клуба "Сеула".

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяный водитель Porsche снес ограждение и врезался в столб

Также, "Знай.ua" писал, что под Тернополем мать наткнулась на остывшее тело сына