Сегодня, в четверг, 5 ноября, Верховная Рада Украины провела очередное пленарное заседание. Вместе с тем, на рабочем месте в этот день находились далеко не все народные депутаты, пишет издание «Апостроф», публикуя фото из зала ВР.

К 11:00 утра собраться в зале заседаний депутаты в полном составе так и не смогли. На сегодня в Раде планировали начать обсуждение проекта государственного бюджета на следующий год, а также рассмотреть возможные изменения в порядке слушаний в парламенте в период пандемии коронавируса.

Также нардепы собирались рассмотреть законопроект об основах государственной антикоррупционной политики на следующие четыре года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, кто ворует электроэнергию просто у вас дома: 7 приборов, которые накручивают счетчик. Многие пользователи электроэнергии замечают, что цифры больше, чем должны быть согласно подсчету. Оказывается, кто-то ворует "свет".

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская рассказала, что изменится в питании школьников: меню на две недели, новые санитарные нормы и прочее. Первая леди приняла участие в онлайн-совещании по обновлению системы школьного питания

Также "Знай.uа" писал, уровень кислорода при коронавирусе: обязательно ли дома иметь пульсоксиметр. Пандемия коронавируса повлияла на ежедневную жизнь людей, а в некоторых сферах - коренным образом его изменила.