В Киеве по-прежнему бродят две козы, которых не раз замечали в центре города и в спальных районах. Теперь рогатые животные терроризируют жителей Дарницы.

Так, в Facebook-паблике "Позняки Осокорки Харьковский - жилые массивы Дарницкого р-на Киева" пользователь Виталий Семенюк пишет, что непрошенные гости объедают всю зелень в округе, он них буквально спасу нет.

Мужчина отмечает, что когда козы не могут достать до веток повыше, они спокойно залезают на припаркованные машины. Кто хозяин животных - неизвестно, коммунальные службы на жалобы не реагируют.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сколько уже не жаловались на коз в нашем районе, никто не может помочь. Объедают всю зелень микрорайона. А самое главное когда не могут достать до листьев они просто залазят на Машины и продолжают объедать зелень", - жалуется Виталий.

Тем временем в Киеве спасли собаку, которую бездомные попытались зарезать и съесть. Животное доставили в клинику Алден Вет, сейчас у него есть все необходимое. "А пока с ребятами выезжаем в лес, где ее нашли, на прогулку. Кто хочет и не боится, пишите",- пишут в паблике dtp.kiev.ua на Facebook.

Напомним, в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни царапинки

Как сообщал "Знай.uа", под Харьковом ребенок нашел странный предмет и лишился руки: "Мама, что это?"

Знай.uа писал, 12-летний мальчик залез в турбину самолета и застрял: не смог выбраться, все заледенело.