Стало известно о том, что в Киеве станцию метро «Площадь Льва Толстого», а также пересадку на станцию «Палац Спорта» закрыли на вход и выход.

Таким образом, сообщается, что бездельники снова развлекаются. В полиции сообщили об анонимном звонке о минировании. Снова кто-то решил пощекотать нервы горожан.

На данный момент на станции проводят проверку был ли этот звонок правдивым.

В Киеве сообщили о заминировании станции метро Площадь Льва Толстого, фото: скриншот публикации КМДА

Напомним, что на днях в Киеве поступил еще один звонок о минировании. Тогда злоумышленники сообщили о том, что заминирован ТЦ Глобус, в самом центре столицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Охрана начала перекрывать все входы и выходы, но, при этом, журналисты, которые прибыли на место, отметили отсутствие машин полиции и «скорой помощи».

Охрана говорит о том, что когда собаки все вынюхают, и в случае, если звонок окажется фейковым, то торговый центр снова откроют.

Так и оказалось, все закончилось благополучно, и спустя некоторое время сотрудники и покупатели смогли вернуться в здание.

Напомним, ранее "Луцкий террорист" Кривош пытался похитить внука миллионера — в полиции сообщили резонансные детали

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове посреди улицы похитили 18-летнего парня, - молодая жизнь в обмен на выкуп

Также «Знай.ua» писал, что Жизнь или кошелек: в Запорожье озверевшие мошенники берут в заложники малышей и требуют выкуп