Мер Киева Виталий Кличко выздоровел от COVID-19. Об этом он сообщил во время традиционного брифинга по поводу эпидемиологической ситуации в столице.

По словам самого Кличко, после повторного тестирования на коронавирус он получил негативный результат и уже вышел на работу.

Также столичный градоначальник сообщил, что чувствует себя хорошо.

Напомним, что до недавнего времени мэр Киева работал удаленно – из дома, где находился на самоизоляции, поскольку заболел коронавирусом. Первое тестирование показало, что Кличко все еще был болен и мог заразить окружающих Второй тест оказался негативным и разрешает мэру вернуться к своим прямым обязанностям.

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.

Кроме того, мэр Киева Виталий Кличко назвал условие локдауна в Киеве из-за коронавируса. Ежедневно ставятся рекорды по количеству больных, и все больше людей нуждается в госпитализации.