В Киеве на Северном мосту оборвалась контактная троллейбусная линия. В связи с этим все троллейбусы стоят в обоих направлениях. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«На Северном мосту произошел обрыв контактной троллейбусной линии. Теперь все троллейбусы стоят в обе стороны», сказано в сообщении, опубликованном на странице в соцсети.

В коммунальном предприятии «Киевпастранс» пока никак не комментируют ситуацию. Информации об обрыве на сайте ведомства нет, как и данных о том, когда возобновят движение троллейбусов по мосту.

Также напомним, что в связи с пандемией коронавируса количество пассажиров в транспорте ограничено. На фоне внезапного похолодания транспорт еще и проезжает мимо, игнорируя замерзших киевлян. Рассерженные горожане готовы с кулаками наброситься на горе-водителей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Садового обвинили в мерзкой афере с коммунальным транспортом: "В обход ProZorro"

Как сообщает портал «Знай.ua» Буряк пустил школьников Запорожья в троллейбусы бесплатно - выборы на носу

Также «Знай.ua» писал, что Кернес прокатился на новом троллейбусе и застукал "голых" харьковчан на горячем