Погода в Киеве внезапно стала по-настоящему осенней – после затяжного бабьего лета столицу атаковали холода. Ближе к вечеру температура воздуха опускается настолько, что ожидание на остановке транспорта становится просто невыносимым. Особенно, если транспорт еще и проезжает мимо, игнорируя замерзших киевлян. Рассерженные горожане готовы с кулаками наброситься на горе-водителей. Один из таких случаев произошел недавно и попал на камеру, сообщают в сообществе «Х**вый Киев».

«"Рогатые", на морозе, проезжают мимо - знакомая картина? Вот, мужика это достало. Водила явно очкует открыть дверь... И правильно делает, он же в шаге от получения в *бучку!», - пишет автор сообщения под ником "Влад Сисак".

Он отмечает, что в тот вечер «Пытался добраться домой с Печерска».

На опубликованных кадрах – парень, который стоит перед троллейбусом №55 и не дает ему проехать. Судя по всему, в троллейбусе уже допустимое по карантинным нормам количество людей. Однако тех, кто остался на холодной остановке, это не останавливает – люди хотят попасть домой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее Садового обвинили в мерзкой афере с коммунальным транспортом: "В обход ProZorro"

Как сообщает портал «Знай.ua» Буряк пустил школьников Запорожья в троллейбусы бесплатно - выборы на носу

Также «Знай.ua» писал, что Кернес прокатился на новом троллейбусе и застукал "голых" харьковчан на горячем