С воскресенья, 1 ноября, в Украине на 15% снизилась стоимость проезда в вагонах первого класса скоростных поездов Интерсити.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци". Так, по обнародованным данным, “Укрзализныця” планирует конкурировать с авиатранспортом, поэтому будет менять цену на билеты в зависимости от дня недели и даты поездки. Например, билет в первый класс обойдется дешевле во вторник, при этом придется платить больше, если путешествие запланировано на пятницу или выходные дни.

"После 15-процентной скидки, стоимость проезда в вагонах 1 класса Интерсити+ станет конкурентной с авиатранспортом", – говорится на сайте Укрзализныци.

Кроме того, со 2 ноября закрыта продажа билетов с железнодорожных станций Берегово, Волосянка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставне, Ужгород, Пологи, Сарата, Кулевча, Славута-1, Шепетовка на ряд поездов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Также портал Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги.