Стали известны новые подробности смертельного ДТП на Майдане Независимости.

Таким образом, сообщается, что семью, которая пострадала в этой аварии, после осмотра врачей отпустили домой. Об этом сообщил пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец.

Она также говорит, что помимо двух погибших женщин, пострадала еще и семья, которая состоит из мужчину, женщины и их пятимесячного ребенка.

ДТП на Майдане / фото: Полиция Киева
ДТП на Майдане / фото: Полиция Киева

После госпитализации оказалось, что у взрослых есть невольные ссадины, а у ребенка трасса головы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После того, как врачи их осмотрели, ночью пятницы, 30 октября, они самостоятельно поехали домой.

Напомним, что данное ДТП произошло днем, 30 октября.

Водитель автомобиля Land Rover, по предварительным данным, потерял контроль, и выехал на пешеходную зону, в толпу людей. Погибло две женщины.

65-летний водитель автомобиля Range Rover Юрий Назаренко, которого в здание суда доставили на каталке, свою вину признал и пообещал выплатить компенсации пострадавшим. Адвокат подозреваемого Юрий Мартыненко добавил, что сторона защиты вполне удовлетворена решением суда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Оболонском районе Киева водитель Porsche, не справившись с управлением, выехал на тротуар, где врезался в электроопору.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве неизвестные воруют колеса с автомобилей.

Также Знай.uа писал, что в Киеве едва не повторилась трагедия Одесского "Токио-отеля".