В Киеве в одном из парков обнаружили череп. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«В парке нашел череп», - пишет автор сообщения, публикуя соответствующее фото.

«В каком районе? Если Сырец - то это, как бы, нормальное там явление… А если ближайший лес, то привет из девяностых, скорее всего. Надо полисменов на разбирательство», «Человеческий… Причем, похоже, с признаками трепанации», - отмечают киевляне.

«Ой, череп, удивили, у нас года три назад собака с соседнего села хозяину голову человеческую из леса принесла, свежую, вот где треш был», «Вызовите милицию, но вряд ли будут разбираться, чей это он, просто заберут, и все. Это нормально!», «Все это время там лежал чей-то труп и разлагался... пока остальные ходили гулять, возвращались с работы», - пишут украинцы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Если человеческий, то цена ему 150 баксов. От сохрана зависит», - внезапно делятся информацией горожане.

Напомним, ранее На Киевщине неадекват проломил голову товарища топором: "Приехали на заработки"

Как сообщает портал «Знай.ua» Ревнивый муж зверски зарубил топором нового любовника жены, прихватив с собой бойцовскую псину

Также «Знай.ua» писал, что Под Черновцами осатаневший мужчина зарубил жену и задушил маленькую дочь: "За что, папочка?"