В Киеве в одном из домов задержали молодых людей, которые пытались ограбить квартиру пенсионеров. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Эти молодые люди только что пытались проникнуть в квартиру к нашим соседям (пожилой паре). Мы услышали крики дедушки на площадке, муж выскочил догнал и поговорил...», - пишет автор сообщения.

«Они начали уверять, что работают официально, офис есть, а дедушка их неправильно понял, якобы они просто хотели замерить окна...», - добавляет киевлянка, отмечая, что все произошло на улице Павла Тычины, 11.

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

«Ходили на днях в районе Ленинградской, хотел вежливо выставить из парадного, начали дерзить. Когда поняли, что получат по голове, начали убегать, с ними был третий!!! В кепочке! Подростки!!! По ходу, даже не разу не брились!», «Не, ну сразу видно! Хотели замерить окна!», «Говорят, что перцовый газ хорошо помогает найти выход из этой непростой ситуации и из парадного», - комментируют ситуацию киевляне.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что мошенники выманивают деньги украинцев от имени "Монобанка": обещают по 850 гривен на карту и требуют личные данные.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине мошенница 200 раз "продавала" товар, которого не существовало.

Также портал Знай.uа писал, что на Киевщине неадекват проломил голову товарища топором: "Приехали на заработки"