В Киеве разыскивают странного мужчину, который в ночь на пятницу, 30 октября, подошел к чужой припаркованной машине и отломал боковое зеркало.

Видеоролик, опубликованный пабликом "Киев Оперативный" в Facebook, сделала владелица поврежденной машины.

"Мой автомобиль был припаркован на улице, я уже думала подниматься домой, но увидела как к авто подошёл шатающийся мужчина. Вдруг он умышленно обламывает зеркало. Я сразу звоню в полицию и иду за ним. Он понимает, что я иду за ним и снимаю - начинает уходить", - пишет владелица авто и просит всех, кто узнает мужчину на фото, отписаться.
Дикая история случилась в Оболонском районе.

Ранее в Харьковской области в селе Покровка правоохранители уличили 48-летнего мужчину в убийстве беременной жены.
Сообщается, 23 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домовладений села Старая Покровка обнаружено тело женщины с телесными повреждениями.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Исповедь женщины об отчиме-насильнике разрывает сердце: "прекратила молиться, когда…"

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Ревнивый муж зверски зарубил топором нового любовника жены, прихватив с собой бойцовскую псину

Также Знай.ua писал, что В Мукачево жестоко избили известную зоозащитницу, как себя чувствует любительница пушистиков