В среду утром, 28 октября, Киеве пожилой мужчина умер от удара током.

Об этом говорится в сообщении Центра экстренной медицинской помощи столицы.

Бригаду скорой помощи вызвала полиция, которая приехала на вызов на территорию Мемориала "Быковнянские могилы" (район Броварского проспекта). Так, охранники мемориала обнаружили в электрощитовой тело мужчины 75-и лет, умершего от удара током.

Медикам, прибывшим на место ЧП, оставалось только констатировать смерть. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, Знай писал, что в Киеве живет семья переселенцев, в которой ребенок страдает неизлечимым генетическим заболеванием. Мать мальчика не сдается, зная, что спасти ребенка невозможно.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай сообщал, что прокуратура обжаловала решение суда первой инстанции и ужесточила наказание матери, которая скрыла свою беременность, родила, а затем задушила ребенка.

Недавно Знай передавал, что 25 сентября 2016 года в Днепре были застрелены сотрудники Национальной полиции Артем Кутушев и Ольга Макаренко. Правоохранители почтили память погибших коллег.