Стало известно о том, что с поезда Львов-Киев были сняты две пьяные девушки. Они нарушали покой других пассажиров.

Таким образом, сообщается, что управляющий поездом Львов-Киев был вынужден остановить движение из-за двух неадекватных девиц. Об этом рассказали на странице Киев оперативный в социальной сети Facebook.

По предварительным данным, пассажиркам 17 и 19 лет. Они сели во Львове в вагон, и на протяжении всего пути распивали алкогольные напитки. Также, девушки позволяли себе курить прямо в вагоне.

Такое поведение является недопустимым, ведь они нарушали покой других пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, они были раздетые, и начали бегать по всему району. Пассажиры сначала пожаловались на нарушение тишины и граждан из соседних купе пересадили на места в другом вагоне, а когда шум продолжился, очевидцы обратились уже в полицию и к начальнику поезда.

В результате, поезд был остановлен, а сотрудники полиции высадили неадекватных девушек на станции Шепетовка. Они сильно сопротивлялись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "Прыгнул под колеса"

Как сообщает портал " Знай.иа» Под Киевом лось попал в ДТП и раздавил мужчину - такого кошмара копы еще не видели

Также " Знай.иа " писал, что В Харькове убийца за рулем сбил 11-летних братьев-близнецов - мальчиков спасают всем городом