Украина, которая почти государство в смартфоне, 4 день считает голоса избирателей!!

Однако уже можно подвести предварительные итоги местных выборов 2020.

Если в крупных городах доминировали олигархические партии, то в в ОТГ - феодальные.

Главными составляющими победы на выборах в крупных городах стали:

- наличие админресурса и возможность использования бюджетных денег для братского бизнеса и собственного пиара;

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

- поддержка олигархов деньгами и медиа;

- формирование и использование сетей или сеток подкупа избирателей.

Классическим примером такой кампании является Блок Омельченко, по факту блок Черновецких, где кандидат на должность городского головы набирает 2.6 процента, а партия из бывших депутатов фракции Черновецкого -6.4?!

Самое страшное, что об этом знает и власть и правоохранительные органы, но сетка уже несколько выборов подряд живет и побеждает!

Черновецкие и их новые ученики были активными творцами победы и в командах удара и Родины.

В то же время олигархическая поддержка медиа и деньгами не всегда носила идеологический характер.

Так каналы Медведчука поддерживали как своих - Попова и Пальчевского так и партию Тимошенко;

Каналы Левочкина-Фирташа-и Попова.

Но самым большим цинизмом является тот факт, что в абсолютное большинство Киевсовета сформируют те же самые партии и почти тоже сами депутаты, которые за последние 10 лет построили коррупционный Киев.

Обще говоря, выборы в Киеве показали, что Ваша работа в течение 5 лет почти ничто, а деньги, олигархические медиа и сетки подкупа - все!

Еще печальнее история на уровне областей и ОТГ.

Здесь ключевыми игроками стали партии местной власти и феодалов.

В крупных городах обыграть действующих городских голов при их ресурсе и сверхмалых явке практически невозможно, а обыграть местных феодалов на уровне ОТГ - невозможно в принципе!

Там где это правило не сработало, сейчас идет «исправление результатов».

Перед ведет Киевщина, где 4 день подряд местные власти со своими спонсорами корректируют результаты выборов в свою пользу. Метод прост как любая фальсификация - первая версия протоколов исчезает и в ТИК появляется новая уточненная версия. Наша команда родной страны сейчас стремится защитить свой результат в Буче, Броварах, Богуславе, Ржищеве, Згуровке…

Но уже и теперь очевидно одно:

короновірусні местные выборы, в которых приняла участие треть граждан Украины , стали триумфом олигархов и феодалов, точнее победой их денег, медиа и сеток подкупа и поражением для неолигархических, оппозиционных партий и уверен для большинства граждан!

О дальнейших планах родной страны впоследствии…