Стало известно о том, что жители столицы начали жаловаться на постоянные очереди в лаборатории. А вот «блатных» проводит полиция просто так.

Таким образом, сообщается, что в сети на днях появилась история о «всеобщем равенстве».

Очереди для того, чтобы сдать анализы на коронавирус становятся еще длиннее. К одной из клиник приехала машина, из которой вышло около пяти человек.

В Киеве снова жалуются на очереди, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Полиция проводила какую-то девочку, и они зашли в клинику «Николаб» совершенно без очереди.

Самое интересное, что машина на которой они приехали на левых номерах. В очередной раз украинцам напомнили, что если у вас есть много денег, то вам открыты все дороги.

Напомним, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 363 075 случаев заражения. За сутки зафиксировали 7 474 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 148 642 пациентов. За последние сутки выздоровело 3 306 человек, 165 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.