Скандально известный народный депутат от президентской партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил о проигрыше его политической силы на местных выборах в Киеве.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Самое обидное, что мы прос*али Киев", - сказал Дубинский.

При этом он отметил, что в поражении виновата не только кандидатка "слуг" в мэры Киева Ирина Верещук. "Но я категорически против, чтобы виновной в этом поражении была только Верещук. У проигрыша в столице есть и другие виновники и бенефициары", - отметил нардеп.

На выборах в Киевский городской совет Виталий Кличко набрал около 51% и побеждает уже в первом туре, партия «Удар» проходит в Киевсовет с результатом почти 20%. Об этом стало известно из параллельного подсчета голосов, который проводил штаб мэра Киева Виталия Кличко и партии «Удар».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Филатов уложил конкурентов на лопатки на выборах мэра

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко уделал Притулу и Верещук в первом туре

Также, "Знай.ua" писал, что мэр Тернополя Надал повторил успех Зеленского