В Киеве ресторан оригинально подошел к вопросу декорирования помещения накануне Хэллоуина - проблему решили за счет мусора. Об этом ресторан сообщил на собственной страничке в соцсетях.

Сотрудники ресторана «Китайский привет» украсили помещение мусором, пообещав после праздника отправить его на станцию переработки NOWASTE UKRAINE.

В качестве декора фасада использовали пластиковую посуду и мусорные пакеты. В интерьере задействовали мягкие игрушки, которые потом передадут "тем, кто в них нуждается".

«Видели когда-нибудь рестораны, украшенные мусором? Вот и я не видел. Мы решили, что призраки и скелеты — это не страшно, а пластик в океане — страшно. Подло воспользовавшись праздником, мы решили напомнить друг другу о реально скверных явлениях, которые окружают нас каждый день. И напомнить, что в меру своих возможностей каждый может на них влиять», — отметил хозяин заведения Миша Кацурин.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Он добавил, что обычно рестораны и магазины покупают массу пластиковых украшений, которые после праздников превращаются в мусор и оказываются на помойке.

Напомним, ранее В Днепре сосед-Плюшкин отравляет жизнь соседям: "Хлам, тараканы и антисанитария"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове пенсионерка превратила квартиру в свалку, у медиков потемнело в глазах: "Мусорная королева"

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин с гадким "хобби" превратил жизнь жены и соседей в ад - "Крысы и тараканы расползаются по дому"