В Киеве на Оболони охрана супермаркета избила посетителя, потому что его заподозрили в краже.

Пострадавший Юрий Солоха рассказал о случившемся на своей странице в Facebook.

"Я зашел купить молоко. Взял молоко, подошел на кассу, оплатил и забрал сдачу. Меня со спины окликнули фразой "молодой человек". Когда я обернулся, сзади подбежали еще три человека и заломили мне руки, и один из этих людей сделал подсечку за ногу и толкнули меня так, что я упал лицом на пол. Один из этих людей присел возле меня слева и положил мою левую руку ладонью вверх себе на колено с угрозами сломать руку, если я буду сопротивляться", — рассказывает Юрий.

Мужчину обвинили в том, что он якобы украл пачку сливочного масла. Охранники даже заявили, что у них есть видеодоказательство. Однако позже выяснилось, что охрана ошиблась.

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. ОСТАЮСЬ ДОМА НА ЛЕЧЕНИИ ПОСЛЕ ПОХОДА СУПЕРМАРКЕТ ВАРУС. Добрый вечер, дорогие посетители...

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Geplaatst door Юрій Солоха op Dinsdag 20 oktober 2020

Полиция возбудила уголовное дело.

"Охранники супермаркета задержали мужчину, потому что им показалось, что он похож на подозреваемого, который недавно совершил кражу. Они его задержали, применив силу, а когда в комнате охраны посмотрели видео, поняли, что это разные люди, и отпустили его. Мужчина пришел в полицию и написал заявление об избиении. Полиция открыла производство по статье 125 УК Украины — это легкие телесные повреждения", — рассказали в пресс-службе Облонского управления полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярные в Украине продукты внезапно подешевели, новые цены приятно удивят.

Как сообщал Знай. ua, легендарный хмельницкий рынок превратился в пустыню из-за пандемии, ни людей, ни лифчиков.

Также Знай. ua писал, что озверевший львовянин отметелил охранника ТРЦ из-за термометра.