До местных выборов осталось меньше недели, и время у кандидатов явно поджимает. На "финишной прямой" будущие и действующие политики обустраивают площадки, ремонтируют дороги и раздают "подарки" избирателям. Так, например, сделал кандидат от партии "европейская солидарность" Александр Сауляк.

Чтобы попасть в Одесский городской совет по Киевскому району, соратник Порошенко решил покреативить, и вместо традиционной гречки вручить потенциальному электорату антисептики и одноразовые маски. Словом, кандидат в тренде. А фотофактом делится Telegram-канал Klymenko Time.

"На прошлых выборах он также был кандидатом от партии Порошенко в местный горсовет, а также был помощником нардепа ПЕСовца Дмитрия Голубова. Кроме того, он был наблюдателем на президентских выборах по округу №15 от Петра Порошенко", - говорится в публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Пальчевский с треском пролетел мимо кресла Кличко: "засланный лаборант"

Также портал Знай.uа писал, что кандидат в депутаты напоил избирателей самогонкой: "за мандат!"

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский просит украинцев во время вспышки коронавирус идти на выборы, пока школы закрывают, а ВУЗ на дистанционное обучение.