В Киеве разыскивают пожилого мужчину, который вышел из дома и пропал без вести. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, ссылаясь на данные правоохранительных органов.

Как отмечается, родственники просят помочь в розысках Удовиченко Григория Константиновича, 1949 года рождения.

Пенсионер еще 16 октября вышел из дома в Софиевской Борщаговке, на улице Героев Небесной Сотни, 32, в жилом комплексе «Львовский особняк», и до сих пор туда не вернулся. Никакой связи с пропавшим родственники не имеют.

Мужчина примерно 177 сантиметров роста, весит около 70 килограммов – довольно худощавого телосложения.

Выглядит старше 70 лет, седые коротко стриженные волосы, носит седую бороду (щетину).

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Особая примета - на левой руке есть шрам, тянущийся от запястья до локтя, на правой ноге немного содрана кожа.

На момент исчезновения был одет в джинсы, рубашку бежевого цвета и куртку цвета хаки. На шее серебряный крестик на нитке.

Если кто-то имеет данные относительно возможного места пребывания мужчины, их просят сообщить по номерам полиции или по номеру 0638530042, 0679690249.

Напомним, ранее на Тернопольщине разыскивают пенсионера в бордовой рубашке-пошел по грибы.

Как сообщает портал " Знай.uа» На Харьковщине разыскивают парня с большими глазами-вышел из дома и исчез.

Также " Знай.uа " писал, что На Львовщине пенсионер пошел за грибами и исчез - испуганные собаки вернулись домой без хозяина.