В воскресенье утром, 18 октября, в Киеве водитель такси изнасилвоал пассажирку. Мужчина, работавший в службе "Рапид", приехал на Volkswagen Passat на вызов к ночному клубу в Голосеевском районе.

В полиции сообщили, что женщина села на заднее правое пассажирское сиденье. Спустя пару минут она заметила, что водитель свернул с маршрута и заехал в лесопарковую зону. Когда клиентка запаниковала и спросила, куда они направляются, мужчина разозлился, закричал на женщину и остановил машину.

Водитель пересел на пассажирское сидение и начал раздевать женщину, та сопротивлялась. Тогда мужчина начал душить свою жертву, несколько раз ударил по голове, а потом изнасиловал. Когда все закончилось, он приказал клиентке одеться и отвез домой. Как только пострадавшая зашла в квартиру, она тут же вызвала полицию и скорую помощь.

Спустя 9 часов полиция задержала преступника. Им оказался 45-летний уроженец Закарпатской области, в Киеве снимал жилье и "таксовал".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мы сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. В ближайшее время районный суд изберет задержанному меру пресечения. За содеянное мужчине грозит наказание от трех до пяти лет лишения свободы", — рассказали в полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье изверг изнасиловал водителя трамвая, суд поставил точку в громком деле

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве опасный маньяк вышел на охоту, женщины в панике: "Голый, в маске и с ножом"

Также «Знай.ua» писал, что Исповедь женщины об отчиме-насильнике разрывает сердце: "Перестала молиться, когда…"