Стало известно о том, что. Киеве к хозяином вернулась собака, которая убежала еще 11 лет назад.

Таким образом, сообщается, что в Киеве нашли собаку, которая убежала от хозяев еще в 2009 году. Хозяйка рассказала, что тогда он испугался взрывов петард, и убежал в неизвестном направлении. Об этом сообщили журналисты ТСН.

Длительное время хозяйка разыскивала Карата, но, все было бесполезно. Как оказалось не так давно, он все это время был неподалеку. Рядом с рынком на Троещине его сбила машина. Собственница узнала об этом, и хотела вернуть пса, но, его уже забрали.

Вернуть собаку все же удалось. Животное забрали у женщины из Ирпеня, которую сейчас подозревают в жестоком обращении с ним. Были зафиксированы факты, и сейчас её будут судить за это преступление.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Карат был возвращен хозяйке, спустя 11 лет, и она его сразу же узнала.

Напомним, в Ивано-Франковске ищут дом для овчарки Рекса, которого люди считают инвалидом. Подробнее о тяжелой судьбе пса рассказывают волонтеры.

Рекса нашли в Микуличине практически слепым – у него была сломана челюсть, а все лапы были изранены. Его выкинули хозяева и он, не зная куда податься, крутился на одном месте. Он бы не смог выжить даже на сухом хлебе, который люди кидают голубям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пострадали не только люди: в сети показали щемящие видео о найденных после взрыва домашних любимцах

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре потерялись пятеро малышей - Рексик, найдись! Мама скучает

Также «Знай.ua» писал, что Потоп на Франковщине оставил собак без крыши над головой, выли по шею в воде - хозяин, найдись