26 августа, около 20:00, в Деснянском районе Киева на улице Каштановая, 4 под окнами 18-этажного этажа нашли тело женщины.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительной информации, она выпрыгнула из окна квартиры на седьмом этаже. К сожалению, медики, которые приехали на место, смогли только констатировать смерть.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как установили сотрудники полиции, женщина жила в квартире на седьмом этаже. Она взяла свою собаку и выпрыгнула с балкона вниз. От полученных травм она скончалась на месте. Также погибла и собака.

На Троещине женщина с собакой в руках выпрыгнула с 7 этажа

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 26 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Предварительно, у женщины 1966 года рождения были психические отклонения. Предсмертную записку не нашли. Причина и подробности происшествия будут выясняться. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

Напомним, что на улице Дружбы Народов в Киевском районе Харькова 20-летняя девушка пыталась покончить с собой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Дарницком районе Киева мужчина выбросился из окна 14-го этажа общего коридора.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове 18-летняя девушка совершила суицид, прыгнув с крыши 16-этажки.