Стало известно о трагедии, которая произошла в столице с маленьким ребенком. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что в Подольском районе города Киев скончался 2-месячный малыш. Случилось это в субботу, 17 октября, но причины неизвестны.

Причину смерти малыша предстоит еще выяснить. Предварительно пока что известно, что отец пошел с ребенком на прогулку, а вернувшись домой обнаружил, что он уже был мертв.

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео
В Киеве погиб малыш, фото: скриншот из видео

Тело отправили на медицинскую экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что на Львовщине, из-за неправильного лечения, умер двухлетний малыш. Но врачи своей ошибки не признают.

Об этом сообщает информационный портал “ZAXID.net”.

Марко Печар из Стрыйского района умер вследствие редкой болезни — синдрома Кавасаки. Мама ребенка Юлия Печар обвиняет местных педиатров в халатности и непрофессионализме. Женщина заявляет, что они не обращали внимание на проявления этой болезни и не смогли ее диагностировать вовремя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что во львовском госпитале скончался ветеран АТО/ООС. На 49-м году жизни не стало Тараса Богдановича Свистельницкого, 1972 года рождения. Участник боевых действий умер в одном из госпиталей. О времени, дате и месте похорон сообщат дополнительно.

Также Знай сообщал, что на Львовщине почтили память ветерана украино-российской войны. 17 августа, исполниилось ровно 6 лет с того дня, когда в АТО погиб отважный воин и настоящий патриот, уроженец Борислава Сергей Шевчук. Чтобы отдать дань памяти Герою, на месте захоронения Сергея были возложены цветы и зажжены свечи. Сергей Шевчук родился 1 октября 1982 года в Бориславе. Обучался в средней школе №2 Трускавца. Получил юридическое образование в Львовском университете внутренних дел при национальной академии ВД Украины.

Недавно Знай передавал, что на Прикарпатье при загадочных обстоятельствах погиб активист Нацкорпуса. 4 августа молодого человека провели в последний путь в городе Коломыя. Парню было всего 18 лет.