Стало известно оо том, что под Киевом сотрудники правоохранительных органов разыскивают женщину, которая оставила своего ребенка у знакомых.

Таким образом, сообщается, что полиция ищет в Киеве женщину, которая оставила ребенка на чужих людей. Ребенку три года, и его забрали, чтобы временно поместить в больницу. Об этом сообщил информационный портал Киев Оперативный.

Увага! #Розшук! Ця доволі мила дівчина на ім‘я Анастасія народила у 16 років. Батька у дитини немає. А сьогодні...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 19 oktober 2020

В полицию ранее поступило сообщение о том, что во дворе по улице Большая Васильковская женщина оставила ребенка со знакомыми людьми, и а сама скрылась в неизвестном управлении.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как оказалось позже, девушке 19 лет, и она из Киева. Родила ребенка в 16 лет, а сейчас злоупотребляет алкогольными напитками.

Полиция связалась с бабушкой ребенка, однако та категорически отказалась принимать внучку.

Правоохранители устанавливают место нахождения матери девочки, чтобы привлечь к ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Тернопольщине исчез седой мужчина с лысым лбом, семья бьет тревогу. 36-летний Михаил Ященко вышел из дома и скрылся. Родные не могут связаться с ним по телефону.

Также портал Знай.uа писал, что колясочник спас утопающего на том самом месте, где сам едва не погиб и получил инвалидность. Парадайвер Никита Ванков приехал на причал в Анапе для съемок фильма, но увидел в воде трех мужчин, один из которых тонул.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине ищут молодую красавицу с черными волосами - вышла из дома и исчезла. 11 октября она покинула место жительства около 14:00 и больше ее никто не видел.