С понедельника, 19 октября, "Укрзализныця" остановила продажу билетов на ряде станций.

Соответствующее решение приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, говорится на сайте компании.

Так, продажа билетов будет остановленана железнодорожных станциях Ивано-Франковск, Тернополь, Волочиск, Хмельницкий, Дубно, Славута-1, Здолбунов, Дунаевцы, им. Т. Шевченко.

"До урегулированию ситуации указанные поезда проследуют через эти станции без посадки пассажиров. Высадка будет проводиться в установленном порядке", - говорится в сообщении "Укрзализныци".

Поезда проследуют через эти станции без посадки пассажиров. Высадка будет производиться в установленном порядке. Решение может быть пересмотрено на следующем заседании комиссии.

Как отметили в пресс-службе УЗ, в случае отказа пассажира от поездки до отправления поезда и не позднее 1 часа после его отправления со станции, указанной в проездном документе, возврат платежей за такие проездные документы производится в полном объеме пунктами продаж или через электронные каналы связи в "личном кабинете пользователя".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Также портал Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги.