За прошлые сутки, 15 октября, в украинской столице зафиксировали 455 новых случаев заражения коронавирусом. 22 пациента скончались. Сутки назад новых случаев зафиксировали 445.

Об этом говорится в сообщении Киевской областной государственной администрации.

Всего в Киеве подтвердились 29 412 случая заражения и 557 смертей. Среди заболевших: 261 женщина в возрасте от 18 до 94 лет и 15 девочек от двух до 16 лет. Т акже 163 мужчины в возрасте от 18 до 87 лет и 16 мальчиков от двух до 17 лет. Заболели также 17 медиков.

Коронавирус наносит большой вред организму человека - теряется вкус и обоняние, могут даже повреждаться органы. Британские врачи узнали о еще одной проблеме - внезапная и постоянная потеря слуха. Как пишет The Guardian, 45-летний пациент с астмой попал в реанимацию с положительным тестом на коронавирус. Лечился, в частности, внутривенными стероидами и Ремдисивиром. Прошла неделя после выписки и у мужчины начало звенеть в ушах, а потом - левое ухо перестало слышать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что черновчанина подкосил коронавирус вместе с гриппом

Как сообщал портал "Знай.ua", Степанов рассказал, почему медикам дают строительную форму

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом катастрофически не хватает коек для больных с коронавирусом