В сети разлетается видео, сделанное камерой видеонаблюдения, которое больше напоминает трейлер к новому фильму с супер-котом в главной роли.

Так, в Twitter появился ролик, на котором кот падает буквально с неба. Серьезно, вообще непонятно, откуда взялся пушистый ниндзя на голову случайного прохожего. "Посланник небес" буквально сбил мужчину с ног и скрылся с места преступления.

Буквально через пару секунд к сверженому противнику подошел пес, обутый в ботинки (ничего необычного, да). Посмотрев на лежачего, лучший друг человека отправился к коту: может, узнать в чем дело, может, поиграть, мы не знаем. Хвостатый ниндзя тут же дал понять, с кем пес имеет дело. Не знаем, чем закончилась эта история, но ролик набирает полпулярность.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Недавно работники Корнуоллского заповедника тюленей (Великобритания) зарегистрировали на сайте знакомств 10-летнего самца выдры по кличке Харрис, вторая половинка которого скончалась.

Напомним, Знай писал, что в США полиция поймала и задержала «опасного преступника» - кенгуру спокойно разгуливал по улицам одного из городов штата Флорида. Как он там оказался никто не знает. После необычного задержания полицейские рассказали, что животное в отличие от других задержанных вело себя отлично. Оно не создавало проблем, как люди во время задержания. Полицейские получили массу удовольствия во время задержания и от души посмеялись.

Также Знай рассказывал, что в Киеве поймали раненного зайца, который устроил ралли. Спасатели диких животных долго ловили зайца и так не смогли понять, как он оказался в самом центре столицы. Пойманному ушастому оказали помощь и отправили на реабилитацию в Центр под Борисполем. После того, как его лапа зажила, его вернули в дикую природу, а весь процесс показали на видео в сети.