Коронавирус угрожает всем украинцам, но не в одинаковой степени. По мнению популярного педиатра, известного украинского врача Евгения Комаровского, кое-кто из наших сограждан сможет избежать страшной болезни. Об этом он заявил во время интервью в студии Дмитрия Гордона.

Как считает Комаровский, есть определенная часть украинцев, которая «ни при каких условиях не заболеет коронавирус». Причиной этого может быть тот факт, что у этих людей есть врожденный иммунитет к этой опасной болезни.

“К коронавирус у значительного количества людей, видимо, есть врожденный иммунитет. Они просто не болеют, и все”, – считает педиатр. По его убеждению, у многих людей есть определенные особенности иммунной системы, которые позволят противостоять этому заболеванию и сохранить здоровье.

Вместе с тем, Комаровский не объяснил, откуда, по его мнению, у украинцев врожденный иммунитет к новой болезни.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомнить, врач Комаровский объяснил, как разговорить молчаливого малыша: главное не суетиться и не беспокоиться.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Комаровский рассказал, почему голосовал за Зеленского.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаровский научил мамаш мерить температуру.