В Киеве произошла жуткая трагедия – молодая женщина выпала с балкона. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью – прибывшим на место происшествия медикам бригады скорой помощи оставалось только констатировать смерть. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как стало известно, трагедия произошла примерно в 16:20 на улице Маяковского. Погибшая выпала не с балкона квартиры, а с общего балкона, на который может выйти любой желающий. Пока не известно, была ли девушка жительницей этого дома, или пришла к кому-то в гости.

«Около 16:20 на Маяковского, 3Б, выпала девушка с общего балкона. Увы, насмерть. На месте говорят, что это скорее всего суицид, но точную причину выяснят правоохранители», - отмечают в сообществе.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Печальная история», «Ужас какой…», - комментируют в комментариях пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Украину снова кошмарят "синие киты", еще один подросток попал в ловушку - "Нашли с отцовской винтовкой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жуткое ЧП всколыхнуло Киевщину, до трагедии - шаг: "Все произошло у учителя на глазах".

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом школьник покончил с собой, не справившись с уроками.