В Киеве, на Крещатике, бойцы спецназа провели задержание неизвестных. По предварительной информации, на улице стреляли. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Позже появилось сообщение о том, что таким образом в столице ловили грузинских бандитов.

«Спасибо полицейским за вашу опасную, но такую важную работу - задержание разбойников, граждан иностранного государства, занимавшиеся грабеж в столице Украины. Вы молодцы!», - написал на своей страничке заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко.

«На фото - один из задержанных, «гость» из солнечного Кавказа», - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«Вторая часть марлезонского балета» Окончание пробежки тут: https://kyivoperativ.info/other/vdalosya-distati-video-zatrimannya-gruzinskix-banditiv-z-najbilsh-vdalogo-rakursu-z-kameri-videosposterezhennya/

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 13 oktober 2020

«Если бы не наши пробки, они бы благополучно исчезли», «Весело, конечно, так в потоке... а если б палить начали? чуваку на камри уж точно б досталось. И, главное, и не выскочишь уже, тут хоть машина прикрывает как никак...», - пишут в комментариях киевляне.

Дякую поліцейським за вашу небезпечну, але таку важливу роботу - затримання розбійників, громадян іноземної держави, які займалися грабіжами в столиці України. Ви - молодці !

Geplaatst door Антон Геращенко op Dinsdag 13 oktober 2020

«Не много ли себе вообще все эти "гости" позволяют?», «Банду велосипедистов хрен бы догнали!», - считают другие.

Напомним, ранее в Киеве поймали оборотня в погонах, украинцы в ярости: "Три тысячи и дела нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» банда гастролеров из Закарпатья пыталась "купить" киевских копов: "Не мешайте воровать"

Также «Знай.ua» писал, что копы устроили погоню за отдыхающими на пляже: разбегались, как муравьи - кто куда.