Пациентка киевской больницы рассказала свою историю нахождения там. Что именно ей не понравилось.

Таким образом, сообщается, что Мирослава лечится от коронавируса в столичной больнице номер восемь. В конце сентября она сделала тест, и он оказался положительным.

На момент госпитализации у нее работало одно легкое на половину, а второй и вовсе на 40%. Тест решила сделать после болезни сна. Она надеялась, что все это - последствия гриппа.

Как обстоят дела в больнице с пациентами, фото: Суспильне

Об этом сообщил информационный портал «Суспильне».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Женщина вызвала скорую помощь, и попросила отвезти её в больницу. Как ни странно, медики отговаривали это делать, так как придется лежать в коридоре недели две.

Как обстоят дела в больнице с пациентами, фото: Суспильне

Врачи её все же послушались, и оценили её состояние как средней тяжести. Увиденное в больнице её впечатлило. Скорая приезжала одна за одной, и это было очень страшно.

Люди лежали и сидели в коридорах по 10 часов.

Все это было похоже на тюрьму. На днях перегорел свет, никто не называет себя, и даже не подходит. Выйти за пределы отделения нельзя.

Уже неделю девушка лежит там, и как она рассказывает, все не так уж и плохо, как было первое время. Врачи работа быстро, а в палате лежат четыре пациента - с дистанцией, естественно.

Самое сложное - отсутствие еды. Передачки лишь до 17:00. Потом некому передать. Иногда медсестра все же соглашается, но бывает это не часто.

Если нет собственной посуды, то еду также не передают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как зарегистрировать новорожденных во время пандемии без справок: объяснение Минцифри

Как сообщал портал "Знай.uа", Кабмин сократил субсидирование граждан почти на 40%: в правительстве пообещали придирчивую проверку

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"