Киевлянка призвала помочь мужчине с инвалидностью. Об этом Inna Bielianska написала на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что увидела в Киеве мужчину, который нуждается в средствах на операцию и поэтому вынужден искать подработку передвигаясь на костылях.

Читайте Знай в Google News!

В сети она разместила фотографию, на которой можно увидеть мужчину в красной куртке сидящего на ступеньках в переходе. В руках у него табличка, на которой указан номер телефона и предложение услуги по укладке плитки и ламината, а также цель — сбор средств на операцию.

Присмотревшись возле мужчины можно заметить костыли, на которых он передвигается.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина ищет работу, фото: Facebook Inna Bielianska

"Поможем, Киев? Фото делала я лично." - написала Inna Bielianska.

Публикация Inna Bielianska: Facebook

Киевляне не могли пройти мимо этой публикации и оставили свое мнение в комментариях под фото. Некоторые пользователи с казали, что готовы помочь мужчине и переписали его номер, однако нашлись и те, кто с недоверием отнесся к призыву о помощи.

"Год назад видела это фото )))", "Это ж сколько лет этому фото?", "Возле метро уже два месяца встречаю одну женщину, которая слёзно собирает деньги на похорон мужа. Без комментариев." - написали киевляне под Фото.

Комментарии к публикации Inna Bielianska: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тернопольский школьник создает программы для людей с инвалидностью

Как сообщал портал "Знай.ua", пожар лишил девочку с ДЦП самого ценного

Также, "Знай.ua" писал, что женщине искалечил жизнь муж-игроман