Стало известно о том, что в Киеве несовершеннолетняя девушка отравилась алкоголем. Подробности скандала.

Таким образом, сообщается, что в Днепровском районе города Киев две несовершеннолетних девушки злоупотребляли алкогольными напитками. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.

Одна из участниц данного торжества, 13-летняя девочка-подросток получила острое отравление. Ребенок был срочно госпитализирован в ближайшую больницу.

В Киеве подростки отравились алкоголем, фото: скриншот из видео

Медики боролись за её жизнь, и к счастью, ей сейчас ничего уже не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пристрастие к алкоголю — ужасная и пагубная привычка. Она разрушает семьи и заставляет людей стремительно деградировать, а кроме того — наносит здоровью непоправимый вред. Однако, как показывают статистические данные, наши с вами соотечественники отнюдь не сторонники “сухого закона” . Согласно данным Государственной службы статистики, всего за полгода украинцы купили водки на сумму … (не падайте!) почти восемь миллиардов гривен!

На водку и ликеро-водочные изделия в период с января по август 2020 года украинцы потратили 7,8 миллиардов гривен. Об этом гласят данные Государственной службы статистики.

Также Знай.ua писал, что украинцев становится все меньше: почему это происходит.

Ранее сообщалось, что в Киеве за первую неделю осени родилось 665 младенцев – намного больше обычной нормы.

Относительно рождений и здоровья молодых матерей самым неблагополучным регионом Украины является Закарпатье, где 6,6 процента детей рождается недоношенными.