Стало известно о том, что в Николаеве голый мужчина перебрался с одного дома в другой по проводу.
Таким образом, сообщается, что по словам местных жителей это происходит далеко не в первый раз.

В микрорайоне Соляни в Николаеве заметили мужчину, которые перебирала с крыши одного многоэтажного здания на другой по проводу.

Видео с места события опубликовали в социальных сетях, и они быстро разлетелись по информационным порталам.

Местные жители говорят о том, что этот «экстремал», если его можно так назвать, перебирался по крышам уже несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В Facebook-сообществе «Корабельный край» обратили внимание на то, что при этом мужчина практически голый.

Хоть и качество видео оставляет желать лучшего, на нем можно заметить, что тот лезет по проводу без одежды.

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах. Неадекват находил своих жертв в соцсетях, говорил комплименты и дарил подарки. Если же женщина хотела разорвать отношения, то он превращался в монстра.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами.

Также Знай писал, что на Волыни бродит мужчина из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили. Мужчина рассказал, что просил помощь у священнослужителей, но ему отказали. Поэтому он пешком дошел до Луцка.