Президент Украины Владимир Зеленский готов признать свое поражение, если за срок егог каденции война с Россией не закончится.

Об этом глава Украины заявил в эфире HardTalk.

Зеленский отметил, что не перестает верить, что Москва вернет оккупированные и аннексированные территории.

"Я верю в это. В противном случае я бы не шел в президенты Украины. Это очень сложно, и здесь нам нужна помощь всего мира, это правда. Но я не теряю эту веру", – сказал президент.

Зеленский отметил, что готов признать свой провал, если мир в ближайшие годы не наступит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это не проблема для меня. Я сразу говорил, что я не цепляюсь ни за рейтинги, ни за власть. Если я не смогу закончить войну, значит, нужно, чтобы пришел другой человек, который способен закончить эту трагическую историю между нашими странами", – подчеркнул Президент.

Тем временем политический обозреватель Федерального агентства новостей Наталья Макеева на радио Sputnik выступила с заявлением о том, что президент Украины Владимир Зеленский продолжает политизировать ситуацию с российской вакциной от коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Covid-19 в Украине слабеет, но выздоравливать стало сложнее — Минздрав обновил статистику на 11 октября

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве мужчина сжег машину из мести врачу, но что-то пошло не так

Знай.uа писал, правительство закрывает пенсионеров дома из-за новой волны китайского вируса: "Так же, как и весной..."