Студентки медицинского вуза, которые стали жертвами страшной аварии с участием пьяного военнослужащего, пришли в себя и рассказали о своем самочувствии. Соответствующий сюжет опубликовало «Громадське».

На опубликованных кадрах – курсантки на больничных койках. Двум из них врачи ампутировали ноги, так что впереди у девочек долгий курс реабилитации.

По словам потерявшей ногу Татьяны Николаевой, она до сих пор чувствует фантомные боли в конечности, не смотря на ее отсутствие. Сразу после ДТП девушка была в сознании и просила у свидетелей, чтобы кто-то ремнем перетянул ей пострадавшую ногу.

Девочки также поблагодарили всех, кому не безразлично их состояние, за поддержку и заботу, и отметили, что стараются не отчаиваться в сложившейся ситуации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Девчата, держитесь, вы очень сильные, вся Украина молиться за Вас. Божьего благословения и поддержки», - пишут в комментариях украинцы.

«Интересно, что будет дальше, получит три года и выйдет через полтора по амнистии за хорошее поведение? Это такой его крест? Это попытка умышленного убийства!!!», - возмущаются комментаторы.

Напомним, что в Днепре в среду, 26 августа, на пешеходном переходе легковой автомобиль насмерть сбил пожилую женщину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре нуждается в помощи малышка, которая недавно выпала из окна и сейчас находится в реанимации.

Также Знай.ua писал, что в Днепре во время визита президента Владимира Зеленского избили девушку, которая хотела задать ему несколько вопросов. Активистка рассказала, что пострадала она во время того, как защищала свою боевую подругу