Под Киевом разыскивают девушку, которая без вести пропала еще 9 октября. Об этом сообщает Служба розыска детей при полиции столичного региона, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, девушка – жительница города Вишневого Киевской области. Розыском несовершеннолетней занимается Вишневское отделение полиции Киево-Святошинского отдела полиции.

По информации, предоставленной правоохранителями, 15-летняя Мординская Анна еще 9 октября около 20:00 ушла с места жительства по адресу город Вишневое, улица Европейская, и до сих пор не вернулась. Где может находиться девочка, пока неизвестно. На связь с родными и знакомыми она не выходит. Ранее она уже неоднократно убегала из дома.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 15-16 лет, на рост 167 сантиметров, худощавого телосложения. Имеет длинные волосы каштанового цвета, лицо овальное, глаза карие.

На момент исчезновения была одета в куртку замшевую черного цвета, голубые джинсы, черного цвета ботинки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Всех, кто знает, где может находиться ребенок, просят сообщить в полицию по телефонам горячей линии.

Напомним, Знай сообщал, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась. На Львовщине в селе Зубра исчезла Лозинская Галина Ярославовна, 1979 года рождения.

Также Знай сообщал, что во Львове разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая проживала в приюте. Шевченковским ОП ГУНП во Львовской области разыскивается без вести пропавшая Товпаш Виктория Витальевна, 06.09.2004 г. р. (последние три недели проживала в приюте на Левандовской).