Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского – Елена Зеленская не перестает восхищать своими нарядами. Одним из самых запоминающихся луков Зеленской за последнее время стал ее наряд в Лондоне, где она посетила герцогов Кембриджских - принца Уильяма и его жену Кейт Миддлтон.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
На прием к королевским особам супруга украинского президента одела белый костюм, состоящий из асимметричной юбки и жакета с акцентом на талии. Женственности и выразительности образу добавили контрастные аксессуары.
В повседневности и в рабочих поездках Елена Зеленская придерживается основных модных трендов. Например, во время визита в Брюссель первая леди разгуливала по улицам в бежевом костюме с пиджаком оверсайз и брюками-кюлотами. Дополнением к образу стали удобные белые кроссовки и сумка.
Любовь Зеленской к брючным костюмам бросается в глаза – она предпочитает быть свободной в своих движениях. Благо, фигура позволяет ей без стеснения носить даже обтягивающие наряды. Тонкую талию она почти всегда подчеркивает пояском.
Одним из самых запоминающихся нарядов с юбкой стал аутфит во Франции – тогда взгляды присутствующих приковал к себе небесно-голубой костюм с юбкой миди.
На особо торжественные мероприятия Зеленская является в платьях – особо изысканным было платье лимонно-желтого цвета, в котором жена президента присутствовала на интронизации японского императора Нарухито в Токио.
Как сообщал портал "Знай.uа",
Также "Знай.uа" писал, что