Андрей Пальчевский, который баллотируется в мэры Киева, притворился нищим, чтобы не платить алименты на собственных детей и избежать разделения имущества с бывшей супругой. Об этом пишет Рoliteka, ссылаясь на данные «Медианяни».

Как сообщается, еще недавно Пальчевский судился с женой, с которой развелся после трех десятков лет совместной жизни. Инициатива развода происходила от жены – по ее словам, они с мужем почти перестали видеться.

Когда дело о разводе дошло до суда, Пальчевский заявил, что почти ничего не имеет, и избежал раздела имущества. Это резко контрастирует с тем образом успешного и богатого бизнесмена, который преподносят столичным избирателям. В итоге жена Елена и дети Пальчевского остались ни с чем.

"...Можно и вправду предположить, что Андрей Пальчевский все это время пускал широкой публике пыль в глаза, а на самом деле снимает матрац в коммуналке и питается «Мивиной». Но есть и другое подозрение – что Пальчевский, в своих программах всегда выступающий за высокие моральные отношения в обществе, просто-напросто решил не делиться с супругой ничем, по его мнению, лишним", - отмечали в издании «Ура-Информ».

По словам журналиста Владимира Бойко, после того, как Пальчевского уволили из Кабинета министров, он «засветился» в шоу "Холостяк" на телеканале "Интер". Спустя некоторое время к журналисту обратилась супруга бизнесмена, которую он, как оказалось, оставил в Москве без денег и алиментов.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Поэтому ничего удивительного в том, что сейчас Пальчевский вновь возник на экранах. Начинается эпидемия вируса. А это как раз такая ситуация, в которой такие, как Пальчевский, ловят рыбку в мутной воде", - уверен Бойко.

Напомним, Пальчевский ведет в Киевсовет коррупционный шлейф

Как сообщал портал Знай.ua, Андрея Пальчевского поймали на наглой лжи